Отзывы пациентов

 

#16 Александр Игоревич 06-08-2015 Отношение к пациенту - отвратительное! Записался за два дня до на прием. Пришел. Прождал полчаса и ушел так и не дождавшись приема. Представляю как относятся к тем, кто уже заплатил за свои коронки. Больше в эту клинику - ни ногой!!!

#15 Зубики 20-07-2015 Стеценко врач от Бога, достойный своей работы человек. Видно что большой профессионал и к пациенту любому найдет подход! Спасибо Вам Николай Иванович!

#14 Гость 19-05-2015 Я тоже приносил на ремонт съемный протез моей мамы, но ремонтировали 2 раза и каждый раз это было по 500 рублей за ремонт, причем никаких квитанций и чеков мне не давали. Деньги отдавались на руки девушке-администратору. Никаких гарантий тоже нет. Оба раза протез ломался в том же самом месте. К врачу даже не предложили показаться. Так что я лично не могу похвалить ваш персонал и клинику в целом. Мне не понравилось ваше обслуживание.

#13 Лариса 16-05-2015 Сломался протез. Те , кто носит прозы, меня поймут: ни поесть, ни рот нормально открыть, ни засмеяться. Там, где делала протез, на Шулайкиной, ремонт, платное крыло переехали неизвестно куда. Обошла несколько стоматологий: или дорого, или долго, или отношение не нравится. Подруга посоветовала Семейную, на Лениня, 86. Меня сразу приняли, быстро рассчитали( цена оказалась умеренной, сроки приемлимы). Большое спасибо врачу Стеценко Николаю, медсестрам и администратора( к сожалению, не запомнила их имен). Все действительно было сделано в срок, коррекция тоже в рамках допустимого( это всегда индивидуально). Хочется отметить внимание, вежливость, профессионализм сотрудников центра. Я обязательно порекомендую вашу стоматологию знакомым. И надеюсь, что с вашей помощью в нашем городе станет больше красивых улыбок. Спасибо вам за ваш труд!

#12 Максим 10-01-2015 Здравствуйте. Я привел в клинику маму по рекомендации к главному врачу Сергею Габриеловичу. Хотел выразить огромную благодарность доктору за профессионализм и внимание. Мать в восторге - она до этого уже протезировалась , но тут результат и привыкание просто ее поразили. Отдельное спасибо администраторам и медсестрам за отзывчивость и заботу, а также девушке Юлии - за совет.

#11 Фисенко Ирина 23-12-2014 Весь ,чудо-коллектив,хочу поздравить с наступающим новым годом!!!Спасибо ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! Лучшей клиники нет!!! Попала в вашу клинику,по рекомендациям знакомых,вы все просто молодцы!!! Спасибо главному врачу ,что собрал такой чудесный ,отзывчивый персонал!

#10 Татьяна 16-12-2014 Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Тарасовой Елене Генадиевной! Она не только вылечила мне зубы, но и подсказала как лечить, чем делать профилактику, посмотрела какие еще нуждаются в лечении! Я ходила к разным стоматологам в городе, и не один из них мне даже не предложил проверить остальные зубы, какой показала зуб тот и сверлят! Побольше бы таких стоматологов как Елена! Спасибо Вам огромное!

#9 Ирина 14-10-2014 Очень понравилась клиника, администратор очень вежливый, врачи с золотыми руками. Очень приветливые, вежливые, рассказывают, что делают, и самое главное - знают свое дело. Делают все аккуратно и с душой.

#8 Роман 23-07-2014 3 года хожу, лучшие врачи!!!

#7 Елена 28-06-2014 мало таких ВРАЧЕЙ, супер доктор! 16 зубов металлокер коронки все еще во рту с 1999 года